/

 

 

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen als Ansprechpartner zu allen unseren Leistungen gerne zur Verfügung. Sie können uns über E-Mail, das Kontaktformular oder Telefon erreichen. 


Empfang

Gül Kücük

Gül Kücük

Tel: +49 (0) 6222 9599190

E-Mail: poststelle@notare-oppelt-erker.de

E-Mail: guel.kuecuek@notare-oppelt-erker.de

Juristische Mitarbeiterin

Ines Bayer

Ines Bayer

Tel: +49 (0) 6222 95991911

E-Mail Ines.bayer@notare-oppelt-erker.de

Grundstücksrecht, allgemeine Beurkundungen

Monique Brussé

Monique Brussé

Tel: +49 (0) 6222 95991941

E-Mail: monique.brusse@notare-oppelt-erker.de

Margarita Beratz

Margarita Beratz

Tel: +49 (0) 6222 95991916

E-Mail: margarita.beratz@notare-oppelt-erker.de

Ehe- / Erbrecht

Daniela Östringer-Ceska

Daniela Östringer-Ceska

Tel: +49 (0) 6222 95991942

E-Mail: daniela.oestringer-ceska@notare-oppelt-erker.de

Grundstücks- / Erbrecht

Taisija Becker

Taisija Becker

Tel: +49 (0) 6222 95991919

E-Mail: taisija.becker@notare-oppelt-erker.de

Gesellschaftsrecht (AG, GmbH, OHG, KG, GbR und Vereine)

Martina Wagner

Martina Wagner

Tel: +49 (0) 6222 95991951

E-Mail: martina.wagner@notare-oppelt-erker.de

Bauträger, Grundstückskaufverträge

Tina Baumann

Tina Baumann

Tel: +49 (0) 6222 95991971

E-Mail tina.baumann@notare-oppelt-erker.de

Nadja Eichinger

Nadja Eichinger

Tel: +49 (0) 6222 95991972

E-Mail: nadja.eichinger@notare-oppelt-erker.de

Notarkosten, Buchhaltung, Unterschriftsbeglaubigungen

Hildegard Zang

Hildegard Zang

Tel: +49 (0) 6222 95991943

E-Mail: hildegard.zang@notare-oppelt-erker.de

Notarkosten

Elke Haberstroh

Elke Haberstroh

Tel: +49 (0) 6222 95991912

E-Mail: elke.haberstroh@notare-oppelt-erker.de

Julita Stern

Julita Stern

E-Mail: julita.stern@notare-oppelt-erker.de

Auszubildende

Lisa Illenberger

Lisa Illenberger

Controlling

Günther Hölzle

Günther Hölzle

E-Mail: guenther.hoelzle@notare-oppelt-erker.de